2017 / JULIO 07

CIRCULAR Nº 58-2017
A los Presidentes de las Entidades Afiliadas

Concentración Preselección Damas y Caballeros Pista



CONCENTRACION NACIONAL DAMAS Y CABALLEROS PISTA
Fecha: Días: 23, 24 y 25 de julio de 2017
Lugar: Estadio “Aldo Cantoni” Direccion, Calle San Luis Oeste s/n
Fecha de Presentación: Lunes 23 de julio a las 14:00hs
Fecha de Finalización: Martes 25 de julio a las 13:00 hs.
 
PRESELECCION ARGENTINA DAMAS MAYORES PISTA
 
Apellido y Nombre  |   Asociación   |   Asociación de origen
 
1 NIMO, EUGENIA  |  BAHIA BLANCA  |  RIO NEGRO
 
2 YANZI, EMA  |  RIO NEGRO  |  RIO NEGRO
 
3 ZANI, ROMINA  |  BUENOS AIRES  |  RIO NEGRO
 
4 PAZ, MERCEDES  |  BUENOS AIRES  |  RIO NEGRO
 
5 SAUCEDO, JOAQUINA  |  BUENOS AIRES  |  TIERRA DEL FUEGO
 
6 BEROLA, FRANCISCA  |  UENOS AIRES  |  TIERRA DEL FUEGO
 
7 AMAYA, VICTORIA  |  BUENOS AIRES  |  TIERRA DEL FUEGO
 
8 FERRERIA RIOS, JULIANA  |  CORDOBA  |  TIERRA DEL FUEGO
 
9 CASTAÑEDA PAZ, JOSEFINA  |  BARILOCHE y LAGOS  |  TIERRA DEL FUEGO
 
10 INGARAMO, MARTINA  |  BARILOCHE y LAGOS  |  BARILOCHE y LAGOS
 
11 RITSON ROWLAND, MEGAN  |  BARILOCHE y LAGOS  |  BARILOCHE y LAGOS
 
12 SARAVIA, MARIA FLORENCIA  |  MENDOZA  |  MENDOZA
 
13 PUJADOR, SOL  |  SANJUANINA  |  SANJUANINA
 
14 LUNA, JULIETA  |  SANJUANINA  |  SANJUANINA
 
15 GUZMAN, CARINA  |  SANJUANINA  |  SANJUANINA
 
16 NARVAEZ, PILAR  |  SANJUANINA  |  SANJUANINA
 
17 AGUDO, LUCIANA  |  SANJUANINA  |  SANJUANINA
 
18 MONTILLA, SOLEDAD  |  SANJUANINA  |  SANJUANINA
 
19 GOMEZ, LAURA  |  SANTA CRUZ NORTE  |  SANTA CRUZ NORTE
 
20 CLARA BARBIERI  |  BUENOS AIRES  |  BUENOS AIRES
 
DIRECTOR TECNICO LORENZO, LEONARDO MENDOZA
 
AYUDANTE ABDALA, SERGIO  |  MENDOZA
 
PREPARADOR FISICO RIVERO, MARTIN  |  SAN JUAN
 

PRESELECCION ARGENTINA CABALLEROS MAYORES PISTA
 
Apellido y Nombre  |  Asociación  |  Asociación de origen
 
1 ROJAS, FRANCO  |  BUENOS AIRES  |  TIERRA DEL FUEGO
 
2 ELEICEGUI, JUAN  |  BUENOS AIRES  |  TIERRA DEL FUEGO
 
3 LACAZE, ALEJO  |  BUENOS AIRES  |  TIERRA DEL FUEGO
 
4 FRÍAS, ALAN  |  BUENOS AIRES  |  SANTA CRUZ NORTE
 
5 DEMONTE, FRANCISCO  |  NEUQUEN  |  NEUQUEN
 
6 SOSA, ALFREDO  |  SANTACRUCEÑA  |  SANTACRUCEÑA
 
7 BULL, ALEXIS   |  SANTACRUCEÑA  |  SANTACRUCEÑA
 
8 CHOQUE, AMERICO  |  SANTACRUCEÑA  |  SANTACRUCEÑA
 
9 AYALA GALLO, NEHUEN  |  SANTACRUCEÑA  |  SANTACRUCEÑA
 
10 VALENCIA, JUAN MATÍAS  |  RIO NEGRO  |  BARILOCHE Y LAGOS
 
11 CID, MATÍAS  |  RIO NEGRO  |  BARILOCHE Y LAGOS
 
12 FERRANTE, FRANCO  |  NEUQUEN  |  NEUQUEN
 
13 VALDES, MAXIMILIANO  |  SANTA CRUZ NORTE  |  SANTA CRUZ NORTE
 
14 LEOTTA, LEANDRO NICOLÁS  |  MENDOZA  |  MENDOZA
 
15 GONZÁLEZ, JOAQUÍN  |  BUENOS AIRES  |  BUENOS AIRES
 
16 LUNA, GABRIEL  |  SANJUANINA  |  SANJUANINA
 
17 LUNA, GUILLERMO  |  SANJUANINA  |  SANJUANINA
 
18 CEBALLOS, AGUSTIN  |  SANJUANINA   |  SANJUANINA
 
19 JOAQUIN PUGLISI   |  MAR DEL PLATA   |  MAR DEL PLATA
 
DIRECTOR TECNICO TORRES, GABRIEL  |   TIERRA DEL FUEGO
 
AYUDANTE SCHCKENDANTZ,GUILLERMO   |  CORDOBA
 
PREPARADOR FISICO CORTEZ DENIS   |  BARILOCHE
 
La Confederación Argentina de Hockey no se hace cargo de los pasajes de los jugadores.
 
Esta Circular se emite en dos (2) fojas, a los 7 días del mes de julio de 2017.

firmas

CIRCULARES

2017
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2016
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2015
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2014
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2013
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2012
diciembre
noviembre

VISA

Adidas

Banco Macro

Medifé

Gatorade

Secretaria de Deporte

ENARD