CAH

2023 / NOVIEMBRE 24

CIRCULAR NRO. 135-2023
A los Presidentes de las Entidades Afiliadas

DESIGNACIONES DE ARBITROS

CAMPEONATO REGIONALES DE CLUBES SUB 14 DAMAS

SEDE: MAR DEL PLATA DEL 30/11 AL 03/12/2023

ARBITROS:
LUCIANA SOLANGE MARTIN - Centro Bs As (Henderson)
CRISTIAN FABRICIO BAIGORRIA – Mar del Plata
TOMÁS CALDIROLI - Mar del Plata
EZEQUIEL ALBERTO BERCOVICH – AHO
SANTIAGO LUCIANO BELTRÁN – Bs As
VICTORIA AVAGNALE – Bahía Blanca
FEDERICO FERNANDEZ VICENTE – Sudoeste (Puan)
DIEGO HERNAN CHIRINO – La Pampa
NEHUEN CESARI – Mar del Plata
CARLOS EMANUEL TORRES - Centro Bs As (Pehuajó)
ALAN MAXIMILIANO ALVAREZ – Bs As
CLAUDIO OMAR ALCAZA – Tandil (Olavarria)
DANIEL CRAVERO - Tandil (Reside en Roque Pérez)
FLORENCIA GOMEZ – Bs As
SÁNCHEZ GIMÉNEZ MARÍA DOLORES - Bs As (La Plata)
MOIRA CUENCA – La Pampa (Banderaló Bs As)
ABRIL ACOSTA – Bahia Blanca (Reside en Bs As)
JAVIER ACEVEDO RAMOS – Mar del Plata
JEREMIAS BARREIRO - Mar del Plata
NICOLAS BENAVENTE - Mar del Plata
ROCIO CICCIOTTI - Mar del Plata
ROMAN SPAGNOLETTA - Mar del Plata
TADEO CESARI- Mar del Plata
VICTORIA SEGOVIA - Mar del Plata
JIMENA ESCOBAR - Mar del Plata
JULIÁN RODRÍGUEZ- Mar del Plata
TOMAS ALEXANDER – Tandil
SIMON LOZANO – Tandil
EZEQUIEL SÁNCHEZ - Tandil
EMILIA GIMENEZ – Noroeste
CAROLINA RONCHI - Centro Bs As
SOFÍA CARRIZO - Bahía Blanca
NICOLAS MONTENEGRO - Bahía Blanca
BRUNO COSTA BIONDI - Bahía Blanca
AGUSTIN STOCK CAPELLA – Cuenca
LAUTARO PALACIOS - Sudoeste

COORDINADORES:
DIEGO BARBAS – Tandil
JOAQUIN MORINI DEL CASTILLO – Sudoete (Reside en Bs As)
CAMILA DELLA ROSSA – Mar del Plata
PAULO FERREYRA - Sudoeste
LAUTARO OVANDO – Sudoeste (Reside La Plata)
ÁRBITROS AYUDANTES:
CLAUDIO ALCAZA - Tandil (Olavarria)
FLORENCIA GÓMEZ - Bs As

Esta Circular se emite en dos (2) fojas, el día 24 de Noviembre de 2023

firmas

CIRCULARES

2024
marzo
febrero
enero
2023
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2022
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2021
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
enero
2020
diciembre
noviembre
octubre
agosto
  • CIRCULAR Nro.27-2020
    LISTADO JUGADORES/AS OBSERVADOS PARA EL PRE-SELECCIONADO DAMAS Y CABALLEROS JUNIOR
julio
junio
abril
marzo
febrero
enero
2019
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2018
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2017
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2016
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2015
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2014
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2013
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2012
diciembre
noviembre