2021 / MAYO 13

CIRCULAR Nº 2021-12
A los Presidentes de las Entidades Afiliadas

CONCENTRACION PRE-SELECCIONADOS PISTA


Lugar de la Concentración: CENARD (Miguel Sánchez 1050 – CABA)
Fecha de la concentración: del 15 de Mayo al 28 de Mayo de 2021.
Alojamiento y comidas: CENARD

Entrenadores a cargo:
Fernando Ferrara, Head Coach Pista (Buenos Aires)
Lanzano Massimo, Entrenador (Cordoba)
Saade Sergio Daniel, Asistente (Santa Cruz)
Perez Fabian Alberto, Asistente (Tierra del Fuego)
Bugallo Cristian Carlos, Asistente (Tierra del Fuego)

IMPORTANTE:
• Los Jugadoras que llegan del interior deben presentarse en el Cenard el sábado 15 de Mayo antes de las 12 hs y se retiran el día 28 de Mayo luego de las 17 hs.

• Todos los jugadores deben presentar y entregar al inicio de la concentración fotocopia del DNI y del carnet de la obra social.

Aquel que no presente la documentación solicitada, no podrá participar de la misma.

JUGADORES CONVOCADOS:

APELLIDO NOMBRE F/NAFILIDADA DNI
1 AGUDO Maria Luciana 1990 San Juan 35188948
2 AGUILAR Malena 2001 Tierra del Fuego 43130546
3 AMAYA Victoria 1998 Buenos Aires 41586905
4 BARBERI Clara 1992 Buenos Aires 36797792
5 BEROLA Maria Francisca 1996 Buenos Aires 40008540
6 GOMEZ FANTASIA Julia 1992 Buenos Aires 36321272
7 GUZMAN Carina Gabriela 1988 Buenos Aires 33759551
8 IRIANNI Lara 1998 Tierra del Fuego 40828964
9 LUGANO Sofia Ángeles 2001 Buenos Aires 43372081
10 NARVAEZ GUIRADO Maria del Pilar 1994 Buenos Aires 38076820
11 NIMO Maria Eugenia 1986 Buenos Aires 32428011
12 PASTOR Cecilia Maria 1989 Santa Fe 34508745
13 RIOS FERREYRA Juliana 1990 Cordoba 35356155
14 RITSON ROWLANDS Megan Ailen 1999 Bariloche 41861648
15 ZANNI BRACCIO Romina 1991 Buenos Aires 36626619
16 ZUK Camila 2000 Cordoba 42011180
17 COCARO Lucia 1995 Buenos Aires 38891108


APELLIDO NOMBRE F/NAFILIDADA DNI
1 AYALA GALLO Nehuen 1996 Buenos Aires 40064035
2 CEBALLOS AGUSTIN 1992 San Juan 36927575
3 CHOQUE Américo Emilio 1996 Santa Cruz 40004357
4 ELEICEGUI Juan Ignacio 1997 Buenos Aires 40001101
5 FERNANDEZ Salvador Gian 1997 Tierra del Fuego 40739924
6 FERRANTE Franco 1992 Bariloche 36692839
7 FRIAS Alan Adriel 1997 Buenos Aires 39883340
8 GAMARRA Matias Armando 1992 Tierra del Fuego 36733372
9 GONZALEZ Joaquín Javier 1990 Buenos Aires 35272288
10 LACAZE Alejo Justo 1998 Buenos Aires 40844616
11 LEOTTA Leandro Nicolas 1988 Mendoza 33704502
12 MAYO Bruno 1999 Buenos Aires 41479408
13 NAVARRO Guastelli Facundo 1998 Buenos Aires 41321283
14 PAZ ORONO Exequiel Maximiliano 1990 Santa Cruz 35442728
15 RODRIGUEZ Gaston Emanuel 2002 Tierra del Fuego 42650460
16 SOSA Alfredo Daniel 1994 Santa Cruz 36744904
17 VALDES Maximiliano Isaac 1992 Santa Cruz Norte 36709848


Esta Circular se emite en dos (2) fojas, a los13 días del mes de Mayo de 2021

firmas

CIRCULARES

2021
junio
mayo
abril
marzo
enero
2020
diciembre
noviembre
octubre
agosto
  • CIRCULAR N°27-2020
    LISTADO JUGADORES/AS OBSERVADOS PARA EL PRE-SELECCIONADO DAMAS Y CABALLEROS JUNIOR
julio
junio
abril
marzo
febrero
enero
2019
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2018
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2017
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2016
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2015
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2014
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2013
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2012
diciembre
noviembre

VISA

Adidas

Banco Macro

Triunfo Seguros

Gatorade

SanCor SALUD

ENARD

Ministerio de Turismo y Deportes