CAH

2022 / JULIO 22

CIRCULAR Nº 35-2022
A los Presidentes de las Entidades Afiliadas

DESIGNACIONES DE ARBITROS

CAMPEONATO REGIONAL DE CLUBES A y B SUB 14 DAMAS 

REGION: PATAGONIA 

SEDE: VIEDMA DEL 04 AL 7 DE AGOSTO 


ARBITROS: 

CAMILA LINARES                         (Viedma) 

WANDA LEONETTI                       (Viedma) 

AGUSTIN FRANTZ                        (Viedma) 

SANTIAGO SANCHEZ DIEGO      (Neuquén) 

JUAN PABLO DRABOWSKI          (Neuquén) 

EZEQUIEL GOMEZ RODRIGUEZ (Neuquén) 

FRANCO CRESPO                        (Centro) Reside en Carlos Tejedor 

RUBEN VILLEGAS                        (Rio Negro) 

MAXIMILIANO DUARTE                (Rio Negro) Postulante 

FRANCISCO DEL VALLE              (Bahía Blanca) 

DIEGO CHIRINO                           (La Pampa) 

MARTIN FERRARI                         (AHO) Reside en Rojas 

COORDINADORES: 

VIRGINIA GIMENEZ                      (Trelew) 

EZEQUIEL VALUSEK                    (Centro Bs As) 



CAMPEONATO REGIONAL DE CLUBES A y B SUB 14 DAMAS 

REGION: NOA 

SEDE: JUJUY DEL 04 AL 7 DE AGOSTO 


ARBITROS: 

LAURA AVILES              (Jujuy) 

MARIA GONZALEZ       (Santiago) 

ANTONELLA NIEVA      (Santiago) 

EXEQUIEL ALANIS        (Santiago) postulante. 

CAMILA CORVALAN      (Santiago) Postulante. 

ROCIO ALAMO               (Catamarca) 

DAVID CLAVERO           (Catamarca). 

NICOLAS FERNANDEZ (Salta) 

GERARDO CORDERO  (Salta) 

NAHUEL MORALES.     (Tucumán) 

GABRIELA CONTAR     (Tucumán) Postulante. 

HORACIO HASBANI     (Tucumán) Postulante. 

COORDINADOR: MAXIMILIANO SCALA (Salta) 

CAMPEONATO REGIONAL DE CLUBES A y B SUB 14 DAMAS 

REGION: NEA 

SEDE: MISIONES DEL 04 AL 7 DE AGOSTO 

ARBITROS: 

MAXIMILIANO MIRANDA      (Santa Fé) 

CLARISA FRATESSI             (Venado Tuerto) 

SOFIA NADAF                       (Corrientes) 

FANNY SANABRIA                 (Corrientes) 

JAVIER ROMERO                   (Corrientes) 

HUGO FERREYRA                 (Corrientes) 

JAVIER CARBALLO                 (Chaco) 

LAURA MARTINEZ SEGOVIA (Misiones) 

JUAN BAUZA (Litoral) 

JUAN JOSE PEDEVILLA.       (Corrientes) 

WALTER PARODI                   (Misiones) 

ADRIANA SALAS                     (Misiones) 

COORDINADOR: GERARDO MAZAFERRO (Chaco) 



CAMPEONATO REGIONAL DE CLUBES A y B SUB 14 DAMAS 

REGION: CENTRO CUYO 

SEDE: SAN LUIS DEL 04 AL 7 DE AGOSTO 




ARBITROS: 

JULIETA GÓMEZ                     (San Juan) 

ANAHÍ BEJA                             (San Juan) 

ANALÍA SÁNCHEZ                  (San Juan) 

MARÍA QUIROGA                    (San Juan) 

ANA LÓPEZ                             (Córdoba) 

GASTON RIVAMAR                 (Mendoza) 

MARÍA OCAMPO                     (San Luis) 

GISELA CARABALLO             (San Juan) 

MATIAS PAIVA                        (Mendoza) 

AGUSTÍN ORTS                      (Mendoza) 

PRISCILA DELLAGIOVANNA (Mendoza) 

EMILIA INÉS BEJA                  (San Juan) 

COORDINADORA: CRISTINA ETCHEPARE (San Juan) 


Esta Circular se emite en dos (2) fojas, a los 22 días del mes de Julio de 2022 




firmas

CIRCULARES

2022
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2021
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
enero
2020
diciembre
noviembre
octubre
agosto
  • CIRCULAR N°27-2020
    LISTADO JUGADORES/AS OBSERVADOS PARA EL PRE-SELECCIONADO DAMAS Y CABALLEROS JUNIOR
julio
junio
abril
marzo
febrero
enero
2019
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2018
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2017
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2016
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2015
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2014
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2013
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2012
diciembre
noviembre

VISA

Under Armour

Banco Macro

Triunfo Seguros

Gatorade

SanCor SALUD

YPF

ENARD

Ministerio de Turismo y Deportes