CAH

2023 / SEPTIEMBRE 15

CIRCULAR NRO. 93-2023
A los Presidentes de las Entidades Afiliadas

CONCENTRACIÓN JUNIOR DAMAS

 

Lugar de la Concentración: Ciudad Monte Hermoso
Fecha de la Concentración: Desde el domingo 17 al viernes 22 de septiembre
Alojamiento y comida: Ciudad Monte Hermoso
Presidenta de la Delegación: Marcela Patricia Domenech
Entrenadores a Cargo: López Juan Martin, Sofia Maccari

IMPORTANTE:
Las jugadoras deben presentarse el domingo 17 de septiembre a las 18:00 hs. En el Aeroparque de Buenos Aires y se regresan el viernes 22 de septiembre.
Todas las jugadoras deben presentar y entregar al inicio de la concentración fotocopia del DNI y del carnet de la obra social. Aquel que no presente la documentación solicitada, no podrá participar de la misma.


PASAJES LARGA DISTANCIA: Las Entidades Afiliadas deben emitir los pasajes de sus jugadores para asistir a la concentración y una vez finalizada la misma. La CAH reconocerá pasajes coche cama, a los valores publicados en el sitio Web de Plataforma10.

 

JUGADORAS CONVOCADAS: 

 

 NOMBRE

APELLIDO 

DNI

AFILIADA

1 ALTAMIRANO MAITENA 45201398 BUENOS AIRES
2  ARIAS  ARIANA 45563147 BUENOS AIRES
3  ARTOLA  MERCEDES 46916465 BUENOS AIRES 
4  BRUGGESSER  BRISA 43909253 BUENOS AIRES 
5  CASAS  LARA AGUSTINA 46024611 BUENOS AIRES 
6  DIAS  ZOE 47292223 BUENOS AIRES 
7  FALASCO  VICTORIA 45621440 BUENOS AIRES 
8 FEROLA  VALENTINA 44852203 BUENOS AIRES
9 LARSEN  MARIA EMILIA 44006946 BUENOS AIRES
10  PACHECO DAIANA 43925512 CORDOBA
11  PAGELLA  SOL 44095813 BUENOS AIRES
12  PALACIO  PILAR 45319506 BUENOS AIRES
13  PALLOTTINI  YAZMIN 44049945 BUENOS AIRES
14  PISTHON  PILAR 46027066 BUENOS AIRES
15  ROSENBROCK  MARTINA 45822873 BUENOS AIRES
16  RUGGERI  BRISA  44788455 BUENOS AIRES
17  SABEZ  MALENA 45450454 MENDOZA
18  SANTAMARINA  PAULA 43850132 TUCUMAN
19  TARQUINI  EMMA  45716600  MENDOZA
20  YANGILEVICH  DELFINA  44356392  BUENOS AIRES
21  ESNAOLA  JOSEFINA  44536203  BUENOS AIRES
22  STAMATI  CATALINA  47070461  BUENOS AIRES
         
  PRESIDENTA DELEGACIÓN    
  MARCELA PATRICIA DOMENECH 22755171  
         
  CUERPO TECNICO    
1 LOPEZ JUAN MARTIN 31659417  
2 BLANCO JUAN MANUEL 35983933  
3 MARTINS THIAGO 42233428  
4 RINALDI GONZALO 43148357  
5 MACCARI SOFIA 31071164  
6 FERRARIO FRANCISCO 38426463  
7 MURATORE CAROLINA 26094652  

 

Esta Circular se emite en dos (2) fojas, el día 15 de Septiembre de 2023

 

 

firmas

CIRCULARES

2024
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2023
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2022
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2021
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
enero
2020
diciembre
noviembre
octubre
agosto
  • CIRCULAR Nro.27-2020
    LISTADO JUGADORES/AS OBSERVADOS PARA EL PRE-SELECCIONADO DAMAS Y CABALLEROS JUNIOR
julio
junio
abril
marzo
febrero
enero
2019
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2018
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2017
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2016
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2015
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2014
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2013
diciembre
noviembre
octubre
septiembre
agosto
julio
junio
mayo
abril
marzo
febrero
enero
2012
diciembre
noviembre