05/10/2012
Entre este jueves 4 y el domingo 7 de octubre, varios Seleccionados en ambas ramas compitieron en las categorías Mayores y Sub 18.
Entre este jueves 4 y el domingo 7 de octubre, varios Seleccionados en ambas ramas compitieron en las categorías Mayores y Sub 18. Aquí, todos los resultados y las posiciones finales.
PAR | DIA | HORA | CAT | CAN | PARTIDO | RESULTADO | |
13 | 06/10/12 | 9.00 | D. May | 1 | Bariloche B | Tierra del Fuego | 3-1 |
14 | 06/10/12 | 9.00 | D. May | 2 | San Juan | Santacruceña B | 3-2 |
15 | 06/10/12 | 10.00 | D. May | 2 | Bariloche A | Santacruceña A | 5-1 |
10 | 06/10/12 | 10.00 | D. Sub 18 | 1 | Santacruceña | Tierra del Fuego A | 4-2 |
11 | 06/10/12 | 11.00 | D. Sub 18 | 1 | Santa Cruz Norte | Bariloche | 8-2 |
12 | 06/10/12 | 11.00 | D. Sub 18 | 2 | Austral | Tierra del Fuego B | 1-3 |
10 | 06/10/12 | 12.00 | Cab. May | 1 | San Juan | Santa Cruz Norte | 3-2 |
11 | 06/10/12 | 12.00 | Cab. May | 2 | Bariloche B | Santacruceña | 2-3 |
12 | 06/10/12 | 13.00 | Cab. May | 1 | Austral | Bariloche A | 3-5 |
16 | 06/10/12 | 14.00 | D. May | 2 | Bariloche B | San Juan | 5-6 |
17 | 06/10/12 | 14.00 | D. May | 1 | Tierra del Fuego | Santacruceña A | 4-2 |
18 | 06/10/12 | 15.00 | D. May | 2 | Bariloche A | Austral | 1-4 |
13 | 06/10/12 | 15.00 | D. Sub 18 | 1 | Santacruceña | Tierra del Fuego B | 2-2 |
14 | 06/10/12 | 16.00 | D. Sub 18 | 2 | Autral | Santa Cruz Norte | 0-4 |
15 | 06/10/12 | 16.00 | D. Sub 18 | 1 | Bariloche | Tierra del Fuego A | 1-3 |
13 | 06/10/12 | 17.00 | Cab. May | 1 | San Juan | Bariloche B | 7-5 |
14 | 06/10/12 | 17.00 | Cab. May | 2 | Austral | Santa Cruz Norte | 6-5 |
15 | 06/10/12 | 18.00 | Cab. May | 1 | Bariloche A | Santacruceña | 2-5 |
19 | 06/10/12 | 19.00 | D. May | 1 | Santacruceña A | San Juan | 3-7 |
20 | 06/10/12 | 19.00 | D. May | 2 | Tierra del Fuego | Austral | 3-2 |
21 | 06/10/12 | 20.00 | D. May | 1 | Santacruceña B | Bariloche B | 3-8 |
PAR | DIA | HORA | CAT | CAN | PARTIDO | RESULTADO | |
16 | 07/10/12 | 9.00 | D. Sub 18 | 1 | Bariloche | Austral | 0-2 |
17 | 07/10/12 | 10.00 | D. Sub 18 | 1 | Tierra del Fuego A | Santa Cruz Norte | 4-1 |
22 | 07/10/12 | 10.00 | D. May | 2 | Bariloche B | Santacruceña B | 3-2 |
23 | 07/10/12 | 11.00 | D. May | 1 | San Juan | Tierra del Fuego | 5-1 |
16 | 07/10/12 | 11.00 | Cab. May | 2 | Santa Cruz Norte | Austral | (1)4-4(2) |
17 | 07/10/12 | 12.00 | Cab. May | 1 | Bariloche A | Bariloche B | 4-2 |
18 | 07/10/12 | 13.00 | D. Sub 18 | 1 | Santacruceña | Tierra del Fuego B | 6-2 |
24 | 07/10/12 | 14.00 | D. May | 1 | Austral | Bariloche B | 2-1 |
18 | 07/10/12 | 15.00 | Cab. May | 1 | Santacruceña | San Juan | (4)2-2(3) |
Argentino de Selecciones Pista - Día 1 y 2
Posiciones finales (Damas Sub 18)
1° Santacruceña, 2° Tierra del Fuego B, 3° Tierra del Fuego A, 4° Santa Cruz Norte, 5° Bariloche, 6° Austral.
Posiciones finales (Damas Mayores)
1° Austral, 2° Bariloche A, 3° San Juan, 4° Tierra del Fuego, 5° Bariloche B, 6° Santacruseña B, 7° Santacruseña A.
Posiciones finales (Caballeros Mayores)
1° Santacruceña, 2° San Juan, 3° Bariloche A, 4° Bariloche B, 5° Austral, 6° Santacruz Norte.
Director de Torneo: Eduardo González Minguez.